Компания Торговля и Бизнес принимает заказы на производство шкафов-купе, библиотек, и офисной мебели под заказ, напрямую от производителя "1001 Шкаф".

 "В производстве мебели используются материалы европейских производителей. Итальянские стекла и элементы декора, зеркала с матированием и рисунком, австрийский шпон, немецкая и польская раскладка ЛДСП Egger и Kronopol или Kronospan, а так же фурнитура и аксессуары немецких и польских производителей, европейская система Absolut для дверей-купе, лидирующая по продажам и многое другое".

Почему Шкафы заказывают у нас?

Мы не экономим на материалах и фурнитуре, из которых делается Ваша мебель.

1. При изготовлении шкафов-купе и встроенной мебели используются только импортные плитные материалы. Поэтому наша продукция прочнее и смотрится более стильно. И только проверенная временем импортная фурнитура. Мы самостоятельно импортируем плиты из Франции, Чехии, Польши, Испании. Эти материалы дороже, чем их отечественные и китайские аналоги, но их качество на порядок выше. Именно поэтому наши условия являются одними из самых выгодных по соотношению "цена/качество".

2. Вы получаете гарантию на шкаф-купе, заказанный у нас: гарантия нашей компании на Шкафы и библиотеки.

3. Большой опыт работы специалистов в своей профильной области, на производстве, оснащенном лучшим немецким и итальянским оборудованием для обработки ДСП, МДФ, Стекла и Зеркал. Мы гордимся, что такое же оборудование стоит на производствах нашего основного европейского партнера компании S.A в Германии, Польше, Франции, Бразилии, Италии, Норвегии.

4. Лучшее рекомендации – это рекомендации наших клиентов.

Шкафы-купе и встроенная мебель в Москве от Torg-Business.

Подбирая шкафы-купе, библиотеки, и мебель, Вы можете обратиться как к услугам дизайнера, так и самостоятельно с нами составить проект мебелизации Вашей квартиры, сэкономив на чужих решениях.

Воплотить идею под заказ можно, исходя из параметров и свободной площади Вашего помещения, и предлагаемого ассортимента, которые Вы можете выбрать по длине, глубине и высоте. Определив тип профиля и выбрав двери, Вы сможете как оптимизировать пространство, так и сделать его более широким и большим. Как правило, зеркальные двери визуально увеличивают эффект масштаба и пространства площади, а пескоструйная обработка рисунков на дверях придаст им нужную стилизацию.

В линейке Шкафов продаются типовые модельные шкафы-купе глубиной: 1. 450 мм. 2. 600 мм.

Шкафы одностворчатые (платяной шкаф), двухстворчатые, трехстворчатые различаются друг от друга дверьми - на заказ - с зеркалами или без; а также профилем, по которому выдвигаются двери:

1. Стальной профиль Concord 6 цветов - экономный вариант (цвета: бук, орех, венге, вишня, серебро, бронза)

2. Алюминиевый анодированный профиль Классик - чуть дороже (цвета: серебро, шампань)

3. Алюминиевый ламинированный профиль Classik - еще немного дороже (в цвет дерева, образцы в каталоге)

Угловой шкаф к ним идет стандартно без петель.

Шкафы-купе могут комплектоваться дизайнерскими рисунками на дверях и могут быть выполнены в виде фотопечати или пескоструйника (смотрите фото или спрашивайте дополнительно).

 Офисная мебель представлена стандартными офисными письменными столами и шкафов к нему: шкаф для документов и шкаф-гардероб. Причем компьютерные столы вынесены в отдельную категорию с указанием размеров и типовых характеристик, наборов приставок для них. Книжные шкафы различаются в основном размерами и количеством полок. А прихожие и обувницы содержат все необходимое, стандартный набор для вашей прихожей. В целом, "1001 шкаф" позиционируется как производитель качественной недорогой мебели для стандартных типовых решений.

Чтобы купить шкафы купе, угловой, офисный шкаф, письменные компьютерные столы на заказ, нужно выбрать их в каталоге и сделать расчет мебели по глубине, ширине и длине, сравнить с типоразмерами и фото на сайте, и сделать заказ через корзину или позвонить менеджеру по прямому телефону: (495)-723-41-20

Доставка, оплата и условия поставки 1001 Шкафа

Нестандартные изделия (помимо прайса) изготавливаются по Вашим эскизам (габариты, цвет, профиль, содержимое) от 30000 руб. Средний срок изготовления 14 рабочих дней, с момента оформления (около 60% предоплата). Шкафы по эскизам осмечиваются менеджером.

Стоимость доставки составляет 1800 р. по Москве + 50 р./км за МКАД + 500 р. подъем с лифтом или 200 р./этаж подъем без лифта (250 р. внос в коттедж), стоимость сборки = 10% от суммы заказа.

Чтобы посмотреть Каталог 1001 Шкафа, скачайте: Каталог 1001 Шкаф

Чтобы узнать цены на Шкафы, библиотеки и офисную мебель - скачайте Прайс: Прайс 1001 Шкаф

Продолжить выбор в других категориях Декоративной мебели, освещения и предметов интерьера, нажмите Главная