Домашняя метеостанция М-48

Электронная почта
14000 руб

Артикул: М-48 Brig

Метеостанция М-48 – оптимальное решение для подарка и интерьера

Данная модель домашней метеостанции М-48 выгодно отличается от других: в отличие от шаблонных вытянуто-продолговатых форм, метеостанция М-48 имеет больше прямоугольную форму, за счет чего размеры самих приборов являются максимально большими. А закругленные основания сверху и снизу, соответствует принципам фэн-шуя и наилучшим образом впишется в Ваше жизненное пространство.

Метеостанция домашняя оснащается немецкими приборами Hermle, подтверждая немецкое качество и точность. На них предоставляется гарантия 2 года.

Основание метеостанции выполнено из массива дерева. Цвет – Барокко (от ореха – ближе к махагону, с небольшими оттенками красного).

Вы выбрали Метеостанцию М-48 – Вы сделали правильный выбор!Метеостанция М-48 - идеальное сочетание надежности, функциональности и удачный подарок.

Состав домашней метеостанции М-48

  • Барометр механический анероид (безводный), благодаря пружинно-рычажному механизму, тонко определит изменение давления, особенно если Вы к нему чувствительны: нормальным атмосферным давлением называют давление на уровне моря при температуре 15 °C. Оно равно 760 мм рт.ст.
  • Гигрометр измерит влажность вашего воздуха в помещении, нормальной считается при нуле 30-35%, при +20 градусах 50-55%.Для повышения влажности применяются увлажнители воздуха.Функции осушения (понижения влажности) воздуха реализованы в большинстве кондиционеров и в виде отдельных приборов — осушителей воздуха.
  • Часы, традиционно, скрасят Ваше времяпровождение.
  • Постоянный контроль вашей среды, дарящей удовольствие и уют

Барометр D130, термогигрометр D130, часы D130

 

М-48 Метеостанция

высота

480 мм

ширина

160 мм

диаметр барометра

130 мм

диаметр термогигрометра

130 мм

диаметр часов

130 мм

 

Торговля и Бизнес рад предложить Вашему вниманию метеостанцию М-48 с часами. В комплектацию входят: часы, гигрометр (на циферблате термометра), термометр, барометр. Несколько необычно расположение приборов: часы занимают верхнюю позицию, а барометр – в самом низу, что придает всей конструкции оригинальный внешний вид.

Приобретая этот набор из гигрометра, термометра, часов и барометра в интернете магазине Вы избавляетесь от необходимости бегания по магазинам в поисках оригинального подарка или сувенира.